Ingressi Centro Estivo Lingotto 20/21
Settimana 26-30 luglio 2021
MODULI DA CONSEGNARE LUNEDI' MATTINA
CHIEDIAMO VIVAMENTE A TUTTI COLORO CHE NE HANNO LA POSSIBILITA' DI ARRIVARE CON I MODULI GIA' STAMPATI E COMPILATI PER ACCELERARE LE OPERAZIONI DI TRIAGE.
Per chi ha già frequentato una settimana: solo Allegato c
Per chi frequenta per la prima settimana:
- Allegato b
- Allegato c
- Allegato e
COMPOSIZIONE DEI GRUPPI E ORARI DI INGRESSO E USCITA
Calcio 1
Istruttore: LUCA “DERU”
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
BETTI Ettore
CARRARO Lorenzo
CONTEDUCA Nicolò
CORRA PUGIOTTO Lorenzo
DIULGHEROFF Samuele Aleksey
FERRANTE Filippo
GAIDO Gabriele
MIHAILA Robert
MOSSO Gregorio
OGREZEANU Luca George
PRADELLA Stefano
Calcio 2
Istruttore: SIMONE
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
CARIDI Andrea
CATALDO Edward
COCCO Tommaso
DONATO Lorenzo
MAIRA Massimo
MANGIULLI Samuele
MOREA Andrea
MUSCIO Nicola
NAPOLI Leonardo Simone
NUZZO Matteo
Istruttore: LUCA “DERU”
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
BETTI Ettore
CARRARO Lorenzo
CONTEDUCA Nicolò
CORRA PUGIOTTO Lorenzo
DIULGHEROFF Samuele Aleksey
FERRANTE Filippo
GAIDO Gabriele
MIHAILA Robert
MOSSO Gregorio
OGREZEANU Luca George
PRADELLA Stefano
Calcio 2
Istruttore: SIMONE
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
CARIDI Andrea
CATALDO Edward
COCCO Tommaso
DONATO Lorenzo
MAIRA Massimo
MANGIULLI Samuele
MOREA Andrea
MUSCIO Nicola
NAPOLI Leonardo Simone
NUZZO Matteo
PRONIPOTE Nicolò
SORBILLI Leonardo
XU Erik
Creativo 1
Istruttore: ALESSIO
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
ALPIGNANO Carolina
BEVILACQUA Maria Sole
CARLONE Federico
CORDERO Samantha Desirée
DI MATTEO Alessandro
DIULGHEROFF Elena Liuba
FARINASSO Samuele
LACHHAB Samar
PRONIPOTE Cecilia
SATERIALE Alice Maria
TOCCO Chiara
XU Elisa
Creativo 2
Istruttore: STEFANO
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
ALFONSI Ginevra
BRIZZI Alessandro
BULINO Salvatore Diego
CAKO Laida
CATALDO Antonella
D'AMICO Martino
DI PUMPO Alessia
GIULIANI Matilde
LOCCI Anita
PRIMICERIO Angelo
TIRIRI Ismail
TOCCO Michela
XU Erik
Creativo 1
Istruttore: ALESSIO
Orario di ingresso: 8.10-8.20
Orario di uscita: 16.20-16.30
ALPIGNANO Carolina
BEVILACQUA Maria Sole
CARLONE Federico
CORDERO Samantha Desirée
DI MATTEO Alessandro
DIULGHEROFF Elena Liuba
FARINASSO Samuele
LACHHAB Samar
PRONIPOTE Cecilia
SATERIALE Alice Maria
TOCCO Chiara
XU Elisa
Creativo 2
Istruttore: STEFANO
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
ALFONSI Ginevra
BRIZZI Alessandro
BULINO Salvatore Diego
CAKO Laida
CATALDO Antonella
D'AMICO Martino
DI PUMPO Alessia
GIULIANI Matilde
LOCCI Anita
PRIMICERIO Angelo
TIRIRI Ismail
TOCCO Michela
Creativo 3
Istruttore: LEONARDO
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
AGRO' Martina
ARNONE Vittoria
BUSUITO Martina
CASALE Cloe
CHIARAVALLOTI Elisa
CHIOLERIO Viola
GIANOLIO Sofia
LETTIERI Beatrice
RADOGNA Giulia
RAMONDETTI Marika
TIMOFTE Giada
Creativo 4
Istruttore: PUMA
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
ALPIGNANO Enrico
ANDREI Alessio
ANDREI Mattia
BERTOLA Andrea
BEVILACQUA Enea
CANALIS Pietro
CARIDI Alessandro
DELLAROCCA Giovanni
FERRARESI Alessandro
RUSSO Riccardo
Creativo 5
Istruttore: MARTINA
Orario di ingresso: 8.30-8.40
Orario di uscita: 16.40-16.50
BURCIU Jessica Elena
CAPSUNA Vlad
CARDUCCI Allegra
FRANCESCHINI Alice
LICARI Nicolò
MAIRA Elisa
NAPOLITANO DIETINGER Maria Vittoria
Istruttore: LEONARDO
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
AGRO' Martina
ARNONE Vittoria
BUSUITO Martina
CASALE Cloe
CHIARAVALLOTI Elisa
CHIOLERIO Viola
GIANOLIO Sofia
LETTIERI Beatrice
RADOGNA Giulia
RAMONDETTI Marika
TIMOFTE Giada
Creativo 4
Istruttore: PUMA
Orario di ingresso: 8.20-8.30
Orario di uscita: 16.30-16.40
ALPIGNANO Enrico
ANDREI Alessio
ANDREI Mattia
BERTOLA Andrea
BEVILACQUA Enea
CANALIS Pietro
CARIDI Alessandro
DELLAROCCA Giovanni
FERRARESI Alessandro
RUSSO Riccardo
Creativo 5
Istruttore: MARTINA
Orario di ingresso: 8.30-8.40
Orario di uscita: 16.40-16.50
BURCIU Jessica Elena
CAPSUNA Vlad
CARDUCCI Allegra
FRANCESCHINI Alice
LICARI Nicolò
MAIRA Elisa
NAPOLITANO DIETINGER Maria Vittoria
SALIMBENE Francesca
Creativo 6
Istruttore: NADIA
Orario di ingresso: 8.30-8.40
Orario di uscita: 16.40-16.50
CAPANO Cristina
CARLINO Simone
CARROZZA Valentina
NAPOLI Laura Nora
REDINA Simone
ROJO DIEZ Nora
TAMAM Ben
TUVERI Ferdinando
Istruttore: NADIA
Orario di ingresso: 8.30-8.40
Orario di uscita: 16.40-16.50
CAPANO Cristina
CARLINO Simone
CARROZZA Valentina
NAPOLI Laura Nora
REDINA Simone
ROJO DIEZ Nora
TAMAM Ben
TUVERI Ferdinando